Лезвие правды

Объявление

Люди! Если вы регистрируетесь,извольте оставлять сообщения,а не только свой ник! С уважением: Виктор!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лезвие правды » Мои рассказы » Искусственный Бог-новая версия


Искусственный Бог-новая версия

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Искусственный Бог
                                                     "Всё равно уже кайф прошёл"

                                                                                                                 1 эпизод: "Кислотный дом"

Всё происходит так быстро,что даже самое главное тлеет,как последняя сигарета оставшаеся после вчерашней пьянки,и если бы я знал,что всё произойдёт так,хотя бы предпологал,я смог бы всё изменить и остаться здесь,где не было страха и боли,только радость и наслаждение,но в жизни всё происходит не так,как мы хотим,быстро,и даже за эту быстроту успевает надоесть этот мир. Как обычно,список покупателей,пачка сигарет,кастет,ствол и полная колекция медицинских и промышленных психотропных препаратов,сидя в очередном,пропитанным потом автобусе,я думал,что будет дальше,ведь сегодня ночью намечалось то,чего я так долго ждал,последний сходняк,и я выхожу из игры. На улице стояла осень,еле тёплый ветер обдувал мой запачканный в грязи плащ,ненавижу это время года за то,что после дождика грязь,но под этими капельками воды я ощущал себя свободным и всегда успокаивался. Меня все звали Энтри,никто не знал моего настоящего имени,да и я его плохо помню,последний раз паспорт открывал в лет 16. Потоки моих мыслей сгущались в одну большую тёмную точку,и в этой точки прятолось моё настоящие и прошлое,будущие-не знаю,может и оно тоже,невазможно приугадать,что будет дальше.
Флэшер-"Не узнаёшь старых друзей?"
Энтри-"Почему же,чего хотел?"
Флэшер-"Говорят ты уходишь из ордена,неужели ты боишься вновь,как тогда!"
Энтри-"Я уже ничего не боюсь,и мне глубоко наплевать,особенно на страх,а твоё присутствие на моём пути,только время теряю"
Флэшер-"Раз так,тогда удачи.
С этим коротким разговором,я не понял чего он хотел мне сказать,ненавижу его ещё с 10 класса. Я был не большого роста,телосложение больше походило на слабака,но удар был сильным,я никогда не парился в накаляющихся ситуациях,потумо-что всегда знал,что моя злость,намного сильнее мускул противника. мои глаза были темноватые,слегка отдавали зелёным оттенком,особенно когда я был под кайфом,они становились как у кошки,волосы были чёрные,сколько себя знаю,очень редко улыбался и всегда был довольно спокойным. Я был одет в большие чёрные ботинки "Predator",обтягивающие джинсы,которые были обвешены цепями,карабинами и прочей дребеденью,в футболку с надписью "Выше бога" и кожаную куртку. Я всегда выделялся из толпы,и не мало раз за это отхватывал,но по мне лучше получить,чем сидеть в тюрьме за слив наркоты. Весь день я думал лишь о том,как бы побыстрее настала ночь,и я свободен,я всё сделал,шаг за шагом,я продвинулся вверх и заслужил свободу.

                                                                                                               2 эпизод: "Считанные секунды" 

Время шло медленно,и я уже начал немного нервничать. Спустя пару минут,ко мне подошли пару панков,которые были одеты в кожаные штаны,сильно запачканные кеды,и в футболках с надписью "Гражданская оборона",типичные малолетки,которым я загонял обычно траву или полёную скорость. Обрадовшись,что сейчас хоть кто-то отвалит мне денег,ведь у меня в кармане оставалось рублей десять и сраная пачка Winston super light,которую я спёр у блюющей над унитазом девушки,после вчерашний пьянки,наврядли ей бы они понадобились. Сбагрив пару коробков,пожелал им удачи и двинуся в сторону магазина,чтобы купить пива и наконец-то раслабиться. Сидя на остановке в ожидании автобуса я смотрю на эту бутылку и почему-то мне кажется,что она последния,и тут я вспомнил сегодняшние слова Флэшера,неужели я и вправду боюсь,ведь всё почесному,грузился минут сорок пока не подьехал автобус,в нём я наткунлся на старых знакомых,не видел их лет шесть. За это время нахождения в транспорте,я вспомнил очень много,почти всю свою жизнь,но тут мои мысли оборвал такой разговор.
1-"Мы должны учесть всё,даже смерть"
2-"Согласен,но это стоит больше смерти,поверь"
1-"Нам осталось ещё четыре человека,и можно считать всё закончинным"
2-"Я так не думаю,это будет только началом,мы найдём способ его увидеть и неважно,что будет"
1-"Считанные секунды...(тут я не разслышил)
2-"Да ты прав.
Кто были эти люди,видел их первый раз,и надеюсь последний,по моей спине пробежала дрожь,время шло,а я всё суетливо разгонял свои мысли. Пиво закончилось,настроение пропало,придя домой я рухнул на диван и хотел поспать пару часиков,чтобы убить время.

                                                                                                              3 эпизод: "Фиолетовый сон"

0

2

Эмм, это я тупанул или продолжения пока нет? Плз, спешал фор ми. Где это тут спрятался 3й эпизод?)

P.S. Прости, не могу быть серьезным. Мне нравиться твой стиль письма. Хорошо передаешь атмосферу и не грузишь детелями. Судить о содержании немогу, надеюсь пока) Скинь что ли сылку, с удовольствием почитаю. Если даже вдруг захочешь, покритикую))

0


Вы здесь » Лезвие правды » Мои рассказы » Искусственный Бог-новая версия


Создать форум. Создать магазин