Лезвие правды

Объявление

Люди! Если вы регистрируетесь,извольте оставлять сообщения,а не только свой ник! С уважением: Виктор!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лезвие правды » Пошлите всех на хуй » Обматери всё,что ты не любишь


Обматери всё,что ты не любишь

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ненавижу группу звери,это не рок,это пидоры попсовые!

0

2

Пусть все эмо сосут и не появляются мне на глаза!

0

3

Я просто заебался от своего бездействия!!! Ни одной нормальной вакансии работы на весь город... Бля хожу будто под кайфом... Инет сушит мозги...

0

4

Бля, как меня бесит когда о мне думают не так как есть! Я таких людей убить хочу!

0

5

antyhrist написал(а):

У меня постоянно такие проблемы, кому приходиться в харю бить, а кому лекцию вычитывать... Такая уж натура человека - склонность  ошибаться или "человеческий фактор" называйте как хотите, еще есть люди которые не хотят никак понимать других, это эгоисты просто общественный мусор... Цени тех кто к тебе равнодушен, пускай злость или любовь, это все равно можно перевернуть - главное не равнодушие...

0

6

Блять всех убъю нах кто незнает какой я есть, и говорит что знает обо мно все!!! Также я тоже блин сежу и страдаю от бесделия! Работы блин нифига нету! И блять не навижу тех сук которые нах плкупают запчасти по дешовке и продают их по дороже!!! Суки ебаные вить эти запчасти нах сгораю блять после того как канчается гарантия нах суки пидирасы!!!! Чтоб вы все сдохли там нах! Я гдето около 5 000 евро свой комп обновлял нах да на эти деньги яб нах себе 24 герцовый 8 ядровый пентиум нах взял бы! Чтоб все сдохли блять! Если у меня чтонить с компом в течение следущих 9 месяцев будет, я нах пойду и перережу там всех в магазине и на фирме и повешусь нах! Интернет эт все что у меня есть, мне больше не нужно нах! Так ругаюсь: Пошли нах все нахуй суки чтоб все сдохли хуесосы сосите нах!

0

7

Ребят вы уже заебали ниче не писать!!!у нас 20пользователей,тока почему то никто нихуя не оставляет,придут посидят гостем и уходят...я с вас хуею

0

8

Круто тут у вас! Атмосфера, спокойно и ска зать можно как оно все есть))  А насчет работы, найти работу можно всегда, вопрос в том до чего ты уже опустился и к чему готов)) Дам популярный совет в 10 шагов:

Шаг 1) -  Смотришь в окно (в ОКНО, а не в зеркало) на улице должно быть светло (если темно, возвращаешься к Шагу 1 и следуешь инструкции пока, за окном не будет светло!))
Шаг 2) - самый важный и сложный. Ищешь телефон. Это полбеды - его нужно не только искать, но еще и НАЙТИ) да знаю, это почти нереально.
Шаг 3) - на интуицию. Найти ручку/ карандаш, проверить (я серьезно! Не жулить), нужно, чтоб писала.
Шаг 4) - надираешься до кондиции, открываешь газету вакансий. С криком ХУЯКА ВСЕХ ПОРВУ тыкаешь пальцем в страницу (если с первого раза не попал - пробуй еще, тебе ведь РЕАЛЬНО нужна блин работа!!!) 
Шаг 5) - В месте куда уткнулся палец ищешь... и тоже находишь (это тоже оч важно!) 6-7 циферок в ряд. Пример: 111-11-11 (если увидел именно этот номер, вернись к шагу первому и продолжай пока не увидишь другой. Номер 111-11-11 это РЕАЛЬНАЯ подстава)
Шаг 6) - Набираешь выбранный номер на телефоне. (если выполняешь шаги в реальном времени и у тебя возникли проблемы, введи в поисковике "Подробная инструкция по пользованию телефоном") <-(можно скопировать текст отсюда)
Шаг 7) - Как только длинные гудки прекратятся (если длинные гудки(-----) превратятся в короткие(......) повтори Шаг 7) снова), говори: - Мне нужна работа. Скажите адрес я сегодня подьеду! (если после этого услышишь короткие гудки(......) скажи громко: Мля! Вот же Сука!! и повтори Шаг 7) снова)
Шаг 8) - Записываешь услышанный адрес ( найденной в Шаге 3 ручкой/карандашом) Варианты: 1.на стене, 2.на руке, 3.там где пишет (вариант 4. там где не пишет не рассматривается)
Шаг 9) - Скручиваешь и куришь ОГРОМНЫЙ косяк (да это все, за труды так сказать)
Шаг 10) - Вываливаешь на улицу и едешь по адресу) (остальное в FAQ "Устроиться на работу")

ВНИМАНИЕ: Если во время прохождения шагов возникнут серьезные проблемы! Крикни -Соберись ТРЯПКА!! и дай се по роже. Потом вернись к Шагу 1)

0

9

Ебал друзей, ебал подруг я сам себе пиздатый друг! Вообще всё настоебало в этой жизни... А вы как смотрите на это?

0

10

Хе-хе))) Судя по аццкой посещаемости ты можешь заметить, что всем заастапиздило все настолько, что даже впадлу чет писать) Сам себе пиздатый друг это верно))) Нефига прогибаться под чужие загоны... свои бы куда деть)

0


Вы здесь » Лезвие правды » Пошлите всех на хуй » Обматери всё,что ты не любишь


Создать форум. Создать магазин