Лезвие правды

Объявление

Люди! Если вы регистрируетесь,извольте оставлять сообщения,а не только свой ник! С уважением: Виктор!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лезвие правды » Подземный мир теней » Что происходит после смерти?


Что происходит после смерти?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Лично я считаю,что после смерти есть жизнь,но не ад и не рай,ведь даже и ад нужно заслужить,мы просто все сгниём в своём собственном гробу! Ваше мнение!

0

2

После смерти есть жизнь,
но не ад и не рай,
ведь даже и ад нужно заслужить,
а не просто сказать, дай.

Правельно я тож так думаю! Будем блудить среди людей но они не будут нас видеть...Может если мы заслужим, нам дастся второй шанс на то чтоб приобрести новое тело.

0

3

а может мы уже давно умерли и Земля это ад)).
Каждый человек задумывается о смерти, точнее о существовании жизни после физической смерти. Если хотите напрячь мозги на эту тему могу предложить вот это http://www.lib.ru/PSIHO/GROF/death.txt

0

4

Ща будем читать! спс

0

5

Я думаю,глупо думать о смерти при жизни!Жизнь нужно ценить!

0

6

Если бы её кто то ценил,я бы не создал этот форум!

0

7

Мне лично похуй  на то что будет после смерти.

Отредактировано antyhrist (2008-04-05 23:21:36)

0

8

Нет "после смерти", т.к. это понятие присуще только восприятию жизни. Рай и ад, Валгалла, параллельные миры это все ждет тех, кто верит что после определенных событий (смерть, ага) он/она/оно там окажется. Но это все равно жизнь. И если осточертела эта, не жди, что в другой будет лучше) А главное, этими иллюзиями/загонами мы сами не позволяем себе "истинно умереть". Представить себе иное состояние невозможно, только поверить/стать/находиться "там", если ты это смог то и неочем париться. Надо думать не как это будет выглядеть, а как этого достичь... кхм, мне так кажется))

0


Вы здесь » Лезвие правды » Подземный мир теней » Что происходит после смерти?


Создать форум. Создать магазин